Вопрос о признании проживающих по временной регистрации членами семьи при получении жилья
У меня и моей мамы никогда не было собственного жилья. Жили по постоянной прописке у знакомых 20 лет. На данный момент постоянной прописки не имеем уже порядка трёх лет, имеются только временные регистрации: у мамы по коммунальной квартире её родной сестры (сестра проживает с мужем, совершеннолетним ребенком и отцом мужа; комната 18 кв.); у меня по служебной квартире супруга военнослужащего.
Мама проживает одна в арендованной малогабаритной квартире с момента прекращения постоянной прописки (три года назад).
Подскажите пожалуйста, в данном случае будут ли признаны членами семьи люди проживающие по адресу маминой временной регистрации при признании мамы малоимущей и нуждающейся в получении жилья? И буду ли я с моим супругом признаны членами семьи мамы в данном случае?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Членами семьи мамы будут являться те лица, где она временно зарегистрирована, так как она предоставит выписку из домовой книги.
Спасибо за полезный совет!