Москва, 05.12.2019, 18:06

Суд вынес решение о выселении без предоставления альтернативного жилья - возможен ли договор безвозмездной аренды на площади у жены?

Вопрос №16644484 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.12.2019, 18:06
Судом вынесено решение выселить из жилого помещения без предоставления другого. По данному адресу проживаю у жены, и не прописан. Пришли приставы и просят выселится. Могу ли я составить договор безвозмездная аренда жилья на её площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира находится у нее в собственности?

05.12.2019, 18:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В собственности гражданской жены 5/7

05.12.2019, 18:20

Вселить она вас может только лишь с согласия всех сособственников.

05.12.2019, 18:21

Хорошо. Но как гр.РФ я могу находиться на её площади, и оставаться на ночь-может я в гости зашел, приставы мне ничего же не могут сделать, и другая сособственица квартиры.

05.12.2019, 18:28

Приставы будут исполнять решение суда.

05.12.2019, 18:34

С сособственицой другой у которой 1,7 целая комната, и идут суды досих пор с начала года о её вселении и выселении меня. Т.к она не оплачивает жкх за это тоже ждём результат. Как быть вообще если судья решает с кем жить можно и нельзя. Мы даже подали заявление в загс роспись 11 декабря.

05.12.2019, 18:41

Андрей! Так Вы проживали вообще не у жены, а у сожительницы? Тогда шансов отменить решение суда нет никаких.

05.12.2019, 18:50

В квартире два собственника жена и её дочь. У жены спальня у дочери зал. я проживаю с женой уже 10 лет. с дочерью её пошли неприязненные отношения. Её дочь не проживает не платит за ЖКХ. и хотела продать. Подали в суд на раздел счетов, выплаты за жкх с её 18-ия.с начало года всё по судам.

05.12.2019, 18:58

Андрей! Так Вы написали, что женитесь только 11 декабря... Пока Вы там никто!

05.12.2019, 19:08