Новые правила подачи иска октября 2019

Вопрос №16644486 из г. Кострома
опубликован 05.12.2019, 18:01
Не знаю где зарегистрирован ответчик и как ему послать уведомление и как найти через гос услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать его, без адреса мс ответчика исковое ваше вернут обратно.

06.12.2019, 09:36

По последнему месту жительства подавайте.

05.12.2019, 18:02

По новым правилам сам истец должен оповестить ответчика. А если не знаешь где он?

06.12.2019, 00:36