Исковое заявление о компенсации морального вреда в связи с содержанием подсудимого в металлической клетке во время судебного процесса - кого записывать в качестве ответчиков?

• г. Абакан

Пишу исковое заявление о компенсации морального вреда, а именно о том, что подсудимого содержали в металлической клетке во время судебного процесса. В ответчики кого записывать? Суд? ведь именно там находится клетка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите на суд, в данном случае это будет точнее.