Переатестация ребенка-инвалида с органическим поражением ЦНС в 18 лет - список необходимых справок и возможности
Ребенок-инвалид. Органическое поражение ЦНС. Через месяц переатестация в 18 лет. Не ходит-не говорит. Какие справки собирать. И на что я могу расчитывать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справки на что? Рассчитывать относительно чего? Формулируйте вопросы ясно и полно.