Обнаружено несанкционированное вмешательство в электрическую сеть магазина при проверке - отводок под напряжением, но факт хищения электроэнергии не подтвержден
При внеплановой проверке продуктового магазина был обнаружен отводок электрической сети под напряжением под крышей как они утверждают, выключили свет на щитке приборов и в магазине не обнаружили фактов хищения электроэнергии, заставляли хозяйку магазина подписать акт обнаружения несанкционированого вмешательства, при этом им предложили найти и вытащить данный провод и измерить на на нем напряжение и узнать подключен он либо куда, на что они ответили что им хватить того что есть прокол на вводе, вызвали 2 свидетелей и показали им что существует прокол, а в магазине им не показали что там нет не незаконного подсоединения.
Вечер добрый. Действия указанных представителей надзорной организации, исходя из вами указанного - не имеют оснований. Советую оспорить акт. Понадобиться помощь - звоните, обсудим.