Практика обжалования штрафов за передачу транспортного средства в нетрезвом виде и основные принципы формулировки жалобы в ГИБДД
Мужу выставили штраф на 30000 руб. за передачу транспортного средства человеку в нетрезвом виде. Муж является собственником данного собственника. Мужа в машене не было, ключи от автомобиля были переданы утром. Остановили водмителя во второй половине дня. Что показывает практика при обжаловании данного взыскания? Как правидльно сформулировать жалобу в ГИБДД?
Лучший ответ
Практика чаще негативная, штрафы оставляют в силе. Обратитесь к любому юристу или адвокату за грамотным составлением жалобы.