Московская правовая служба обманула - не получаю выписку из личного счета и не могу погасить кредит, который взяла на их совет. Как выживать с пенсии без еды и лекарств?

• г. Москва

Мне в юр.комп. Московская правовая служба сказали что я должна подать в суд на Пенс. фонд, т.к. мне не дают выписку из л/с,дали адвоката, заплатила намеренно взяв кредит, т.к.сказали что дело выигрышное на я 120%,поверила. Суд проиграли, разговаривать и помогать не хотят, а я с пенсии плачу кредит. Мне покупать еду и лекарства теперь не на что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Это обычный лохотрон таких фирм.

Только обращаться в полицию о мошенничестве.

Эмма Дмитриевна, сведения о состоянии л/с ПФ РФ обязан Вам предоставить. Напишите письменное заявление, зарегистрируйте его у них в отделении ПФР. В течение 1 мес. Вам обязаны дать мотивированный письменный ответ (отказ). При отказе можно обжаловать в суд. Обращайтесь за помощью при необходимости. Оплатите по факту выполнения услуги. С ув. Туманов И.С. +79174227802

Лучше подскажите, как заставить Пенсионный фонд дать выписку из л/с. Они не дают выписку и говорят, что у меня и так самый высокий коэф. И пересчитывать нечего из за чего я и обратилась в эту контору.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.