Сколько алиментов должен платить человек с двумя несовершеннолетними детьми, проживающими с ним, если у него есть общий ребенок от второго брака?

• г. Владивосток

От первого брака имею двоих детей проживают со мной, жена была Лишина родительских прав, сейчас востоноаилась но дети также проживают со мной, от второго брака есть общий ребенок, сейчас с женой второй развод, я официально не работаю, она подола на алименты в размере 50% от прожиточного минимума на ребенка это где-то около 8000₽ сколько я должен платить алиментов на ребенка, если имею двух детей несовершеннолетних которые проживают со мной?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам следует требовать в суде снижения размера алиментов.