Гараж оказался в охранной зоне ЛЭП после полного оформления - какие дальнейшие меры следует принять?

• г. Казань

Имеется уже полностью оформленный гараж с документами, ограничений и обременений не имеет (как написано в документах). Сейчас начали проводить свет и выяснилось что гараж уже после оформления попал в охранную зону ЛЭП. Какие наши дальнейшие должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам здесь нужно разбираться почему и на каком основании ваш гараж попал в охранную зону Если что оспаривать в суде ст 3 ГПК РФ включение гаража в охранную зону.