Выплаты при выходе и возвращении в благосостояние при увольнении и поступлении на новую работу
Благосостояния это вторая пенсия.
Здравствуйте.
Если вы не меняли ПФ то и начисления по договору за вами останутся.
Мой бывший муж платит алименты. Он проработал 15,5 лет, и уволился. И вышел с благосостояние и подал документы на выплату денег из благосостояние. И устроился на новую работу и его попросили войти опять в благосостояние. Он получит деньги или нет. Будет мне с этих денег выплата алиментов на ребёнка.
Добрый день!
Если вы имеете в виду Негосударственный пенсионный фонд "Благосостояние", то: накопительная часть пенсии будет выплачиваться в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 424-ФЗ (ред. от 03.10.2018) "О накопительной пенсии" вашему бывшему супругу после получения права на выплату в порядке и сроки, которые определены для страховых пенсий Федеральным законом "О страховых пенсиях". Если выплата будет назначена, то вы будете получать алименты в том числе и из накопительной части пенсии, в зависимости от размера алиментов.