Можно ли выезжать в командировку в страны СНГ, если есть задолженность по кредитам перед приставами?

Можно ли выехать в командировку в старны СНГ (Казахстан, Белоруссия и т.д) если есть задолженность большая приставам по кредитам? В Турцию например я знаю точно не выпустят, а вот в страны СНГ?
Лучший ответ

Вы можете точно спокойно поехать в Белоруссию и если хотите полететь в Турцию или какую-либо другую страну, то из Минска вылет будет открыт, совместной базы РФ и РБ не существует. А граница между Россией и Белоруссией носит формальный характер.