Правомерность отключения газа из-за проблем с вентиляцией в квартире многоэтажного дома - что делать?
У меня такой вопрос.
Законно ли отключение газа в квартире много квартирного дома, т.к.не работает вентиляция?
Организация по вентиляциям, отказывается прочищать вентиляцию. Ссылаясь на то что они не могут её прчистить из-за строительного мусора. Не знают как это сделать. На основании этого нам откчают газ и в принудительном порядке заставляют покупать и устанавливать электро плиту. Как нам быть в этой ситуации. У меня на еждивении двое не совершеннолетних детей. И покупать плиту нет возможности.
Влад, вам необходимо обжаловать в суд бездействие УК по прочистке вентиляции, поскольку содержание вентиляции это исключительная компетенция УК.