Возможно ли продлить регистрацию новорожденного без согласия собственника, если ребенку негде больше жить?
Продлить ребенку регистрацию можно только с продлением регистрации матери, что закон относит на усмотрение собственника. Забота о содержании ребенка лежит не на собственнике жилого помещения, в котором временно зарегистрирован ребенок, а на родителях ребенка в силу положений ст. 63 СК РФ.
Без согласия всех собственников и их присутствия вы ничего не сможете сделать с регистрацией.
Без согласия собственника продлить нельзя, так как регистрация временная и Вы не владеете данной квартирой, ребёнок может проживать по месту постоянной регистрации одного из родителей.