Процедура банкротства физ. Лица.
Есть такая процедура.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Катя, здравствуйте, если Вам необходимо признать себя банкротом обращайтесь к юристу. Терефоны указаны у всех. Процедура не проста и в двух словах ее не изложить.
Если у Вас есть вопрос, то Вы можете его сформулировать в вопросительной форме.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются (это рациональнее, чем рефинансирование).
Если у вас есть конкретные вопросы - сформулируйте их.
Будут вопросы - обращайтесь.