Как узнать кто подал это обьявление и как привлечь званившего к этому?

После суда с соседями по поводу оскарбления. Началист звонки по телефону сначало звонили с интернет магазинов поповоду нелепых заказов. Потом по поводу обьявлений о продажи квартир. Вчера дошло уже что в 3 часа ночи позванили на мой сотовый и попрасили оказать по обьявлению интим услуги. С мужем на этой почве произошёл скандал. Как узнать кто подал это обьявление и как привлечь званившего к этому? Остался его сотовый телефон.

Лучший ответ

Объясниться с мужем, и терпеть-это последствия суда с соседями!!! Обращайтесь в полицию, фиксируйте все случаи. Ждите когда соседи снова проявят себя!!!

Фактически обращения в полицию не приведут ни к чему.

Меняйте номер телефона. Звонившего к ответственности не привлечете.

Удачи!

Попробуйте направить заявление о незаконном распространении Ваших персональных данные в Роскомнадзор (656043, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 72, www.rsoc.ru . Фиксируйте время звонков, номера телефонов, узнавайте у собеседника на каком сайте размещен Ваш телефон.

Всего доброго.