Нарушение прав работника - отсутствие подписи в трудовом договоре, не возвращение трудовой книжки и задержка заработной платы

• г. Уфа

Работодатель предоставил трудовой договор без моей подписи и после моего увольнения, трудовую книжку мне не возвращают зарабатную плату не выплачивают уже 4 месяца после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в трудовую инспекцию или сразу в суд.