Хабаровск, 06.12.2019, 14:53

Задолженность назначена на СНИЛС что это значит?

Вопрос №16648322 из г. Хабаровск
опубликован 06.12.2019, 14:53
Задолженность назначена на СНИЛС что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю так же как и вы.

06.12.2019, 15:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какая задолженность? На основании чего?

СНИЛС - это пенсионные реквизиты и не более (карточка, обычно - зеленая), на которые работодатель отправляет взносы. Кроме этого, выдача СНИЛС уже не производится, теперь все в электронном виде.

Или Вы разыгрываете или Вас разыгрывают...

С уважением...

06.12.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Все просто. Необходимо оплатить долг по основному ИП. Остальное автоматически после обновления уйдет.

08.12.2019, 07:24

Я никого не разыгрываю, на сайте гос. услуг у меня появились две задолжности. Написано дословно: Задолжность по СНИЛС и задолжность по ИНН. Обе по 6.200 и 6.500 с копейками рублей.

07.12.2019, 07:21

Здравствуйте! В последнее время часто сталкиваюсь с данным вопросом. Ничего серьезного в этом нет. Произошла автоматическая разноска долга по данным СНИЛС.

07.12.2019, 07:44