Задолженность назначена на СНИЛС что это значит?
Не знаю так же как и вы.
Какая задолженность? На основании чего?
СНИЛС - это пенсионные реквизиты и не более (карточка, обычно - зеленая), на которые работодатель отправляет взносы. Кроме этого, выдача СНИЛС уже не производится, теперь все в электронном виде.
Или Вы разыгрываете или Вас разыгрывают...
С уважением...
Все просто. Необходимо оплатить долг по основному ИП. Остальное автоматически после обновления уйдет.
Я никого не разыгрываю, на сайте гос. услуг у меня появились две задолжности. Написано дословно: Задолжность по СНИЛС и задолжность по ИНН. Обе по 6.200 и 6.500 с копейками рублей.
Здравствуйте! В последнее время часто сталкиваюсь с данным вопросом. Ничего серьезного в этом нет. Произошла автоматическая разноска долга по данным СНИЛС.