Как вернуть налог и разрешить ситуацию, когда проданная машина все еще числится на меня?
У меня сложилась ситуация. Год назад я продала машину, а совсем недавно узнала, что она всё так же числится на мне. Договора купли_продажи не осталось. Что мне сделать в такой ситуации и как вернуть налог за год, что новый владелец на ней наездил? Налог всё таки не маленький, почти 40 т.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Теперь только в судебном порядке. Или попытайтесь найти нового собственника.
Желаю Удачи.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер. Налог вам придется платить столько сколько авто будет зарегистрировано на Вас. И уже оплаченный Вы не вернете даже через суд, поскольку у Вас нет ДКП, подтверждающий факт его продажи. Вам необходимо пойти в МРЭО ГИБДД и прекратить регистрацию ТС.
Благодарю за потраченное время!