Требование родственников о возмещении украденных денег и регулярных выплатах.
Произошла кража крупных денежных средств и родственники просят ее возместить и написать расписку что каждый месяц я буду им выплачивать денежные средства до погашения всей суммы.
Олег, в данном случае лучше согласиться, если кража действительно была.
Если была, то лучше вернуть. Если не было, то пусть идут лесом.
С уважением.
Мне нужен образец расписки как она пишется.
Расписка пишется в свободной форме, с указанием суммы займа, паспортных данных заемщика и займодавца с порядком возврата суммы займа.
Настоятельно рекомендую составить две расписки... одну из них сохранить у себя!