Требование родственников о возмещении украденных денег и регулярных выплатах.

Вопрос №16649785 из г. Симферополь
опубликован 06.12.2019, 21:14

Произошла кража крупных денежных средств и родственники просят ее возместить и написать расписку что каждый месяц я буду им выплачивать денежные средства до погашения всей суммы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, в данном случае лучше согласиться, если кража действительно была.

06.12.2019, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если была, то лучше вернуть. Если не было, то пусть идут лесом.

С уважением.

06.12.2019, 21:18

Мне нужен образец расписки как она пишется.

06.12.2019, 21:25

Расписка пишется в свободной форме, с указанием суммы займа, паспортных данных заемщика и займодавца с порядком возврата суммы займа.

Настоятельно рекомендую составить две расписки... одну из них сохранить у себя!

06.12.2019, 21:27