При ДТП лопнул номерной стакан, что ждать от страховщиков? Утилизация авто или же сложный ремонт.

• г. Иваново

При ДТП лопнул номерной стакан, что ждать от страховщиков? Утилизация авто или же сложный ремнт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А это уже они будут решать, что им дешевле будет: ремонт или тотальная утилизация.

С уважением.