Почему судья оставил без движения иск по 177 ГК РФ о признании договора купли-продажи квартиры недействительным?

• г. Москва

Был подан иск по 177 ГК РФ о признании недействительным договор купли продажи квартиры, судья оставила иск без движения, по какой причине это может быть?

Все документы были приложены, а именно - ДКП на квартиру, выписка из ЕГРН, квитанция об оплате гос пошлины, выписка о здоровье истца, доверенность, исковое, ходатайство об истребовании документов и об обеспечительных мерах, каких документов может не хватать ещё?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы Определение получили?

Не гадайте. Возьмите постановление о приостановлении вашего дела и устраните недостатки. Бывает, что судьи указывают какие-то формальные нарушения.