Волгоград, 07.12.2019, 00:13

Возможность отказать ребёнку в переводе в гимназию на основе тестирования - правомерность и противоречия

Вопрос №16650285 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2019, 00:13
Могут ли отказать ребёнку при переводе в гимназию в 6 класс, по прописке, на сайте школы опубликовано, что свободные места есть. Могут ли заставить пройти тестирование и не принять ребёнка по результатам теста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, дело не в местах, дело в самой программе обучения в таком образовательном учреждении, выходящей за рамки обязательных государственных требований.

07.12.2019, 06:03

Согласно чего? Какой статьи?

07.12.2019, 11:14

Посмотрите, например, здесь: sch1584.mskobr.ru

07.12.2019, 11:28