Консультация по договору с заказчиками - просьба оставить комментарии на электронный адрес.

• г. Москва

Мне необходима консультация по договору с нашими заказчиками.

Скажите на какой эл.адрес я могу отправить договор для получения комментария по нему.

Заранее большое спасибо!

С уважением, Анастасия

anastasiya.albertotex@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, свой договор вы можете прислать по адресу: advokat_je@mail.ru и до 13.00 вы получите ответ.

Анастасия, лично я считаю, что составление, изучение, редактирование документов правового характера услуга платная.