Меня зовут Игорь. Писать долго, если можно, свяжитесь со мной!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Выберите юриста и сами ему позвоните на вотсапп.
Добрый вечер!
Вы можете обратиться к любому юристу, заключить соглашение на основании ст.779 ГК и договориться об оказании услуг.
Игорь, берегитесь менеджеров по работе с клиентами.
Юристы, зарегистрированные на сайте в качестве юриста, сами не могут связаться с Вами по техническим причинам.
Нам установлен непреодолимый барьер на это. Доступ к личному сообщению к любому пользователю, задавшему вопрос, для юриста закрыт и открывается только после написания ответа.
Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Сколько стоит консультация?
Смотря насколько сложный вопрос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от её сложности, у каждого юриста, свои расценки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Есть разные юристы, которые специализируются на разных ситуациях. Вам нужно хотя бы обозначить вашу проблему, после чего станет понятно, о чем речь и исходя из этого можно будет определиться со стоимостью консультации.