Являюсь вдовой В БД, мне в сентябре 2020 будет 55, когда можно будет получить пенсию по потере кормильца?
Являюсь вдовой Вбд, мне в сентябре 2020 будет 55, когда можно будет получить пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Когда возникнет право на получение страховой пенсии (в Вашем случае страховая по старости может быть назначена в 56,5 лет) - тогда и возникнет право выбора между пенсиями.