Что возможно будет? Если ответчик не явится на предварительную беседу?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Что будет - будет зависеть от того, был ли он извещен надлежащим образом, и от позиции судьи. Судья может и назначить слушание дела по существу и перенести досудебную подготовку.