Может ли истец написать возражение на ответчика по подтопляемости участка образец.
Таких образцов нет, возражения пишутся в произвольной форме, однако, в своих возражениях необходимо указать наименование суда и ФИО судьи, стороны по процессу с указанием процессуального положения, номер дела. В начале суть спора (кратко), позицию ответчика и свои возражения. Если имеются доказательства Вашей правоты, обязательно указать и приложить. Возражения составить в количестве сторон и вручить всем.
Образцов возражений в принципе не может быть. Каждое возражение составляется исходя из доводов противной стороны и наличия соответствующих доказательств, обосновывающих позицию участника производства.