Как заверить копию больничного листа при работе вахтовым методом и необходимости отправки его почтой в другой город?
В связи с произошедшим несчастным случаем на производстве ваш работодатель должен был провести служебную проверку. Кроме того необходимо уведомить о происшествии региональное отделение трудовой инспекции; прокуратуру по месту происшествия; если работник был направлен другим работодателем (командировка, поручение и т.д.) – необходимо сообщить ему; контрольный орган, занимающийся надзором за конкретными видами деятельности (Ростехнадзор и т.д.); профсоюзную организацию. Копию вы можете заверить у нотариуса. Оригинал не отдавайте даже в суд.