Влияет ли административное нарушение на возможность пройти службу безопасности в банке?
Добрый день.
Это решает банк. Если откажут, то нарушения трудового законодательства здесь не будет. Смотрим статью 2 ТК РФ Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.