Неправомерные штрафы за отключение и подключение электричества - злоупотребление или законное действие?

Отключили электричество за неуплату. Предупреждение было в квитанции. Лично не расписывалась. Прописаны еще два несовершеннолетних. Погасили. Подключили. На следующий месяц пришла квитанция с штрафом за отключение-500 и подключение-500 (квитанция за октябрь 2019). В ноябре опять отключение - 1500 и подключение - 1000. В тнс-энерго нам пояснили, что сверху им спустили приказ в ноябре добрать до 3000. Правомерно ли это. Дважды брать (добирать)?
Лучший ответ

Нет, не правомерно. Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию жилищную.

Более подробный ответ хотелось бы

На какие статьи я могу ссылаться если тнс-энерго не правы.

Они там сами разберутся по Вашему вопросу, когда жалобы подадите.

С уважением.