Могу ли я купить дом у свекрови на материнский капитал, если собственник она, мой муж и сестра мужа

• г. Пермь

Могу ли я купить дом у свекрови на материнский капитал, если собственник она, мой муж и сестра мужа, сестра согласна тказаться от собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, но она должна дать обязательство о снятии с регистрационного учета. Более подробно на платной консультации