Вопрос к юристам - Могу ли я попытаться восстановить дееспособность, несмотря на возражения врача-психиатра?
Меня зовут Редкина Елена, спасибо за прежние консультации! У меня вопрос к уважаемым юристам. Яобращалась за консультацией по поводу востановления дееспобности, мне ответили юрист, но врач-психиатр категорически против востановлени дееспособности, он говорит что в моей практике это еденичный раз. Он прав? Или я все таки могу попробовать востановить дееспособность?
Вам никто не может запретить обратиться в суд. Только суд восстанавливает дееспособность. Пробуйте.
В любом случае, можно требовать в суде восстановления дееспособности.
С уважением.