Права военного пенсионера - возможность получения денежной компенсации за неиспользованные санаторные путевки
Моя мать военный пенсионер. Она не пользуется санаторными путевками, хотя имеет вроде как на это право. В общем, не ездит никуда. Имеет ли она право получить денежную компенсацию за неиспользованную льготу и куда ей для этого нужно обратиться?
Здравствуйте, действующим законодательством не предусмотрена выплата гражданам денежной компенсации вместо не реализованных ими прав и гарантий.
В данной ситуации не предусмотрена денежная компенсация Если ваша мама не пользуется санаторными путевками-значит она в них не нуждается.