Как завершить военную службу и уволиться в офицерском звании - вопросы и рекомендации

• г. Москва

На настоящий момент я прохожу действительную военную службу в офицерском звании. Выслуга - 6 лет. Как мне уволиться из рядов вооруженнных сил? зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" там перечислены основания для увольнения из рядов ВС РФ. для более полной консультации пишите мне на почту papaevy@mail.ru в теме пишите "увольнение из ВС РФ. постараюсь помочь - сам бывший офицер и увольнялся из рядов несокрушимой и легендарной через суд.