Как выписать сожителей из комнаты на койках, чтобы оформить право собственности и социальный найм на себя?

• г. Челябинск

Я проживаю в общежитие на койка месте с женой помимо меня в комнате прописано еще 4 человека как я могу их выписать чтоб оформить право собственности и соц найм на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эльгис, кем эти люди, Вам приходятся? как давно не проживают в комнате? с какого времени прописаны?

на чьём балансе общежитие?

с какого времени Вы там прописаны и проживаете?

Без выяснения этих обстоятельств невозможно ответить на Ваш вопрос.

С Уважением,