Якутск, 08.12.2019, 05:30

Меня обманула лжи ясновидящая, как вернуть деньги? Я ей перевела деньги, чек имеется.

Вопрос №16653595 из г. Якутск
опубликован 08.12.2019, 05:30
Меня обманула лже ясновидящая, как вернуть деньги? Я ей перевела деньги, чек имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Полиция в помощь.

08.12.2019, 05:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ульяна, наличие чека не достаточно для того что бы взыскать переведенные денежные средства, нужен еще и адрес проживания гражданки. Для этого, сначала обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества в отношение вас, в оде проведенной проверки у вас будет информация о месте проживания гражданки. Только после этого можете обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения гражданки.

08.12.2019, 05:33
Оценка автора вопроса:
Союз магов России это реально работает да?вернут деньги да?

Союз магов России может мне помочь вернуть деньги? Меня обманула ясновидящая, я перевела деньги, а она все еще требует денег.

08.12.2019, 05:43

Обращайтесь в полицию, другого варианта нет!

08.12.2019, 05:45

Никакой союз магов Вам не поможет. Я бы Вам посоветовала уже обращаться в суд. Можно даже если не известен адрес получателя средств, если знать кого указывать ответчиком.

08.12.2019, 05:45