Проблема с получением справок из МВД через госуслуги - что делать и где найти свои документы?

Заказал 2 справки в МВД 29 октября 2019 года через госуслуги - 1) об отсутствии судимости, 2) об отсутствии наказания за употребление наркотиков. Получение справки предполагалось так же через сайт госуслуги. Подтверждение было о том, что заявление зарегистрировано. Но до сих пор никакого больше ответа не было. Что делать и где найти мои справки? До сих пор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Проверьте все внимательно на гос. услугах. Может быть что то неправильно заполнили при запросе на услуги. При правильных запросах все приходит своевременно и без задержек.