Проблема с выдачей дополнительных 5 суток отпуска по выслуге лет после 23 декабря
Здравствуйте, разьясняю, что согласно п. 23 Приказа МО РФ от 30.10.2015 N 660 в случае предоставления военнослужащему основного отпуска по частям в году изменения выслуги лет, при которой продолжительность этого отпуска увеличивается, одна (несколько частей) из которых предоставляется после даты соответствующего изменения выслуги лет, продолжительность одной части основного отпуска увеличивается на пять суток.
Таким образом, если Вы реализовали основной отпуск до возникновения у Вас права на его увеличение, то Вы не вправе рассчитывать на указанные Вами сутки отпуска.
Да, у вас есть такое право.