Муж за границей. Российский паспорт у жены. Возможно оформить доверенность на продажу гаража без мужа?
Лучший ответ
Доброе утро.
Оформить доверенность муж может за границей, направить ее в Россию, здесь необходимо будет сделать перевод и заверить его у нотариуса, после чего доверенность можно использовать.
Нотариус удостоверяет подпись на доверенности в присутствии лица расписавшегося в ней и соответственно с участием лица выдающего доверенность.
Нет, это невозможно без его присутствия у нотариуса.