Муж за границей. Российский паспорт у жены. Возможно оформить доверенность на продажу гаража без мужа?

Лучший ответ

Доброе утро.

Оформить доверенность муж может за границей, направить ее в Россию, здесь необходимо будет сделать перевод и заверить его у нотариуса, после чего доверенность можно использовать.

Нотариус удостоверяет подпись на доверенности в присутствии лица расписавшегося в ней и соответственно с участием лица выдающего доверенность.

Нет, это невозможно без его присутствия у нотариуса.