Прописка в Москве могу ли я сделать Мед справку с предыдущего места жительства.
Можете. Законодатель требует предоставления подтверждения надлежащего состояния здоровья, определяемого определенной комиссией, от места нахождения такой комиссии ничего не зависит.
Добрый день.
Пожалуйста, уточните, какая медицинская справка вам нужна?
Да конечно можете. Данная справка в любом случае регистрируется.
Прописка в москве могу ли я сделать Мед справку (для замены в/удостоверения) с предыдущего места жительства.
Прописка в москве могу ли я сделать Мед справку (замена водительского удостоверения) с предыдущего места жительства.