Попадаю я под закон о жертвах политических репрессий от 1991 года.
Да, если относитесь к одной из указанных категорий.
Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 07.03.2018) "О реабилитации жертв политических репрессий"
Статья 1.1. Подвергшимися политическим репрессиям и подлежащими реабилитации признаются:
дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении;
дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.
Владислав, если Вы к таковым жертвам относитесь, то подпадаете. Мы же Вас не знаем...
См. ст.ст. 1-3 Закон РФ "О реабилитации жертв политических репрессий" от 18.10.1991 N 1761-1 (последняя редакция)