Как снять арест с счетов и доказать отсутствие владения автомобилями после около 10 лет неуплаты налогов?

Более 10 лет назад продал два автомобиля, но с учета их не снял. Все это время проживал в другом городе и по месту регистрации извещения об оплате налогов не получал, сейчас приставы наложили арест по счетам за неуплату налогов, хотя автомобилями я фактически не пользуюсь уже очень давно и документов на руках у меня нет! Подскажите, что можно предпринять в такой ситуации и как снять арест с моих счетов и доказать что я не владею машинами?
Лучший ответ

Кристина, здравствуйте.

Увы. Для ФНС Вы были и остаетесь собственником, который обязан платить налог.

Оплачивайте, дальше разыскивайте своего покупателя, с которого требуйте возмещения Вам суммы налога.