После покупки стоматологического кабинета и открытия ИП - Порядок действий и шаги для регистрации и начала работы
С чего следует начинать после покупки стоматологического кабинета, открываю ИП. (Регистрация в налоговой подача док. в лицензионный отдел? С каких шагов поочередно?)
Лучший ответ
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Зависит от того, какие у Вас полномочия на оказание стоматологических услуг.
Стоматология общей практики.