Необходимость указания заинтересованных лиц в заявлении о восстановлении пропущенного срока исполнительного листа (мой опыт и дальнейшие действия)

• г. Владивосток

Я писал в суд заявление о восстановлении пропущенного срока исполнительного листа (я истец). Пришел ответ суда о том, что в заявлении нужно было указать еще и заинтересованных лиц (должника и отдел судебных приставов, в котором велось судопроизводство).

Как я понял, мне придется еще делать 2 копии заявления, одна пойдет должнику, а другая судебным приставам?

Помогите составить шапку. Благодар..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В шапке указывается наименование суда и адрес; далее указывается взыскатель-фио, адрес; ниже должник-фио, адрес; отдел ПССП, адрес. Должник и отдел судебных приставов являются заинтересованными лицами.

Здравствуйте.

В шапке указываете все тоже самое, что в шапке основного иска.