Вопрос исключения протоколов с ошибками и нарушениями при записи нарушений правил дорожного движения
Возможно ли исключить протокол из числа допустимых доказательств если, в нем допущена ошибка?
Возможно исключить из числа доказательств запись нарушения правил дорожного движения, выезд на встречную полосу движения, если на пленке не видно именно переезда полосы дорожного движения.
Лучший ответ
Наличие видеозаписи не является обязательным для доказывания данного правонарушения, поэтому только на этом основании протокол не может быть исключён из их числа.