Процедура приватизации квартиры на основании ордера - требования и необходимые документы

• г. Красноярск

В настоящее время можно оформить приватизацию на квартиру на основании ОРДЕРА?

Договора соц. найма нет, ордер не был обменен.

Или можно ли в настоящее время произвести обмен ордера на договор соц. найма? Какие документы для этого потребуются?

Заранее благодарю Вас за скорейший ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для приватизации необходимо заключить договор социального найма. Список документов вам дадут в администрации вашего района.