Отключение без предупреждения света в мкд - нарушение правил и возможности наказания управляющей компании

• г. Оренбург

Отключили свет в мкд без предупреждения. Меняли в квартире пакетник. Многочасовая работа на компьютере несохранилась. Законно ли это. и как можно наказать управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

А кто вам мешал сохранять набранный текст? Законно производить ремонт оборудования. Собственник квартиры где ремонт проводился должен был вывесить объявление о дате и времени произведения ремонта при входе в подъезд, на каждом этаже для исключения вопросов к нему в дальнейшем. Свет отключается в каждом подъезде отдельными рубильниками.