Кража на работе - подозрения в отношении бывшего сотрудника и права на защиту.
Вас могут вызвать в полицию для дачи пояснений по телефону.Это допускается законом И не надо впадать в панику.
Вас еще никто не подозревает.
Александр, а кто сказал, что подозревают именно Вас? Правоохранительные органы, скорее всего, проводят проверку данного факта и опрашивают всех сотрудников.
Подача заявления о краже не является распространением сведений, порочащих честь и достоинство гражданина, равно как и его деловую репутацию. Если Вас незаконно привлекут к уголовной ответственности, что будет доказано вступившим в законную силу приговором суда, то Вы имеете право на реабилитацию.