Ипотеку взяли в 2017 году, в 2019 родился 3 ребенок, положен ли нам списание 450000 на списание ипотеки? Спасибо.
Зинфира, совершенно верно... Вы имеете на это право...
плюс ко всему:
скидка в 50% на оплату коммунальных услуг;
льгота в очереди на место в детском саду;
бесплатные лекарства для детей до 6 лет;
бесплатная школьная и спортивная форма для детей-школьников;
льготный проезд в городском транспорте (иногда - только для детей);
льготы при поступлении в вузы;
возможность один раз в год бесплатно посещать культурные события в государственных учреждениях;
возможность получить бесплатный участок земли...